Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Москвич Иван Калита

»
»
Москвич Иван Калита

Скачать руководство по ремонту Москвич Иван Калита

Руководство по ремонту Москвич Иван Калита

Подробная инструкция по ремонту и эксплуатации Москвич Иван Калита со всеми техническими характеристиками и заправочными ёмкостями, с рекомендациями по техническому обслуживанию, периодичностью смены смазочных материалов, чтобы ваше транспортное средство служило Вам без поломок ан протяжении всего периода эксплуатации. Руководство удобно разделено по разделам, имеет хорошее оглавление, так что вы без труда найдёте ответ на любой вопрос, который может возникнуть у вас по ремонту, или обслуживанию Москвич Иван Калита.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 41 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 214242 2.0 MT (113 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2001
  • 21442 2.0 MT (113 л.с.) 4WD; бензин; привод: полный; выпускалась: 1998–2001
  • 214242-160 2.0 MT (145 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2001
  • 21442-160 2.0 MT (145 л.с.) 4WD; бензин; привод: полный; выпускалась: 1998–2001

Скачать инструкцию по эксплуатации Москвич Иван Калита

Инструкция по эксплуатации Москвич Иван Калита

Удобная инструкция для автомобиля Москвич Иван Калита, в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у Москвич Иван Калита, или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 83 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 800x600px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Москвич Иван Калита

Каталог запасных частей Москвич Иван Калита

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Москвич Иван Калита. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Москвич Иван Калита, программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 30 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Москвич Иван Калита

Программа диагностики Москвич Иван Калита

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки Москвич. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего Москвич Иван Калита. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 3.2;
Формат файла: exe;
Размер файла: 63 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000/Windows Vista/Mac OS X, CPU 1500 МГц, RAM 2 Гб, HDD 670 Мб.

Скачать файл

^