Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Аустин Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв.

»
»
Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Скачать руководство по ремонту Аустин Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв.

Руководство по ремонту Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Подробная инструкция по ремонту и эксплуатации Austin Princess II Хэтчбек 5 дв. со всеми техническими характеристиками и заправочными ёмкостями, с рекомендациями по техническому обслуживанию, периодичностью смены смазочных материалов, чтобы ваше транспортное средство служило Вам без поломок ан протяжении всего периода эксплуатации. Руководство удобно разделено по разделам, имеет хорошее оглавление, так что вы без труда найдёте ответ на любой вопрос, который может возникнуть у вас по ремонту, или обслуживанию Аустин Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв..

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 17 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 800x600px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 1.7 AT (88 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1972–1982
  • 1.7 MT (88 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1972–1982
  • 2.0 AT (94 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1978–1982
  • 2.0 MT (94 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1978–1982
  • 2.2 AT (112 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1978–1982
  • 2.2 MT (112 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1978–1982

Скачать инструкцию по эксплуатации Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Инструкция по эксплуатации Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Удобная инструкция для автомобиля Аустин Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв., в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у Austin Princess II Хэтчбек 5 дв., или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 64 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Austin Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв.

Каталог запасных частей Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Аустин Принкесс 2 Хэтчбек 5 дв., программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 42 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Аустин Princess II Хэтчбек 5 дв.

Программа диагностики Austin Princess II Хэтчбек 5 дв.

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему Austin Princess II Хэтчбек 5 дв. и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 3.5;
Формат файла: exe;
Размер файла: 88 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000/Windows Vista/Mac OS X, CPU 1600 МГц, RAM 256 Мб, HDD 621 Мб.

Скачать файл

^