Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Феррари Ф355 Купе

»
»
Ferrari F355 Купе

Скачать руководство по ремонту Феррари Ф355 Купе

Руководство по ремонту Ferrari F355  Купе

Ваш авто Ferrari F355 Купе прослужит вам дольше и надёжнее, если Вы будете соблюдать рекомендации, приведённые в этом руководстве по ремонту. Книга хорошо иллюстрирована и содержит подробное оглавление для каждого раздела в его начале, что облегчает поиск нужной информации для устранения неисправности вашей машины.

Очень чёткие и качественные фотографии, на наглядном примере, позволят вам разобраться в устройстве Феррари Ф355 Купе, и изучить все технические характеристики вашего транспортного средства.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 96 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1920x1080px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 3.5 AT (380 л.с.) Berlinetta; бензин; привод: задний; выпускалась: 1997–1999
  • 3.5 MT (380 л.с.) Berlinetta; бензин; привод: задний; выпускалась: 1994–1997

Скачать инструкцию по эксплуатации Ferrari F355 Купе

Инструкция по эксплуатации Ferrari F355  Купе

Удобная инструкция для автомобиля Феррари Ф355 Купе, в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у Ferrari F355 Купе, или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 78 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Ferrari Ф355 Купе

Каталог запасных частей Ferrari F355  Купе

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Ferrari F355 Купе. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Феррари Ф355 Купе, программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2014г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 90 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Феррари F355 Купе

Программа диагностики Ferrari F355  Купе

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки Ferrari. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего Феррари Ф355 Купе. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 1.4;
Формат файла: exe;
Размер файла: 27 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7, CPU 1200 МГц, RAM 1,5 Гб, HDD 654 Мб.

Скачать файл

^