Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для ЖМСи Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина

»
»
GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Скачать руководство по ремонту ЖМСи Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Это очень подробный мануал по ремонту и эксплуатации автомобиля GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина, в котором детально расписаны все технические характеристики машины, а также, в картинках показаны тонкости демонтажа и установки различных механизмов машины. Цветная схема электрической цепи, позволит вам найти и самостоятельно устранить мелкие неисправности в работе электро-оборудования автомобиля.

Полное описание объёмов заправочных жидкостей и периодов технического обслуживания различных деталей машины, поможет вам наслаждаться поездками на своём любимом транспорте долгое время. В книге есть рекомендации по замене масла, фильтров и прочих расходников, в зависимости от возраста вашего ЖМСи Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина, что позволит вам своевременно производить их замену и продлить жизнь своему авто.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 77 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1024x800px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 4.3 AT (160 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 1988–2000
  • 4.3 MT (160 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 1988–2000
  • 5.7 AT (250 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 1988–2000
  • 5.7 MT (250 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 1988–2000

Скачать инструкцию по эксплуатации GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Инструкция по эксплуатации GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Удобная инструкция для автомобиля ЖМСи Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина, в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина, или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 87 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1024x768px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей GMC Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Этот каталог запасных частей для ЖМСи Сиерра И(ГМТ400) Пикап Полуторная кабина будет полезен не только компаниям, работающим в сфере обслуживания автомобилей, но и любому частному авто-владельцу. Благодаря удобной системе поиска узла для конкретного варианта машины, Вы сможете узнать точное название детали, которую необходимо приобрести, а также, узнаете её цену у Европейских и Российских первых импортёров.

Поиск запчасти для GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина можно вести, как по параметрам автомобиля, так и визуально, выбирая нужную часть на изображении авто и увеличивая её, отсекая новую область выделением при помощи мышки. В верхней строке меню, есть пункт сервис, в котором по разделам собраны самые "больные" механизмы данной модели, вы сможете мгновенно найти нужную запчасть, если вам необходима замена именно стандартной расходной комплектующей.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 102 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики ЖМСи Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему GMC Sierra I(GMT400) Пикап Полуторная кабина и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 1.5;
Формат файла: exe;
Размер файла: 14 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8, CPU 1200 МГц, RAM 128 Мб, HDD 541 Мб.

Скачать файл

^