Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Опель Комбо Б Фургон

»
»
Opel Combo B Фургон

Скачать руководство по ремонту Опель Комбо Б Фургон

Руководство по ремонту Opel Combo B Фургон

Подробное описание двигателя, трансмиссии, электро-приборов и прочих деталей Opel Combo B Фургон в этом руководстве, поможет вам узнать свой автомобиль гораздо лучше. Вы сможете разобраться в назначении и функционировании каждого элемента, который присутствует в салоне вашей машины.

Список характеристик автомобиля, позволит вам сравнить их с другими моделями этой фирмы, чтобы понять все плюсы и минусы этой модели. Также, в книге подробно освещены вопросы диагностики и ремонта Опель Комбо Б Фургон, что позволит вам выполнить мелкий ремонт и замену расходных материалов самостоятельно, не прибегая к услугам дорогостоящих специалистов автосервиса.

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 51 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 1024x800px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 1.2 MT (45 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1994–2000
  • 1.4 MT (60 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1993–1996
  • 1.4 MT (82 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1994–2000
  • 1.4 MT (90 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1996–2000
  • 1.7d MT (75 л.с.); дизель; привод: передний; выпускалась: 1993–2000

Скачать инструкцию по эксплуатации Opel Combo B Фургон

Инструкция по эксплуатации Opel Combo B Фургон

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Opel Комбо Б Фургон от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Опель Combo B Фургон поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 27 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 800x600px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Opel Комбо Б Фургон

Каталог запасных частей Opel Combo B Фургон

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Opel Combo B Фургон. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Опель Комбо Б Фургон, программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2014г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 8 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Опель Combo B Фургон

Руководство по ремонту Opel Combo B Фургон

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему Opel Combo B Фургон и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 4.3;
Формат файла: exe;
Размер файла: 28 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000, CPU 1000 МГц, RAM 128 Мб, HDD 616 Мб.

Скачать файл

^