Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для МГ 350

»
»
MG 350

Скачать руководство по ремонту МГ 350

Руководство по ремонту MG 350

Ознакомившись с данным руководством пользователя по MG 350, Вы самостоятельно сможете разобраться в назначении всех функциональных элементов в кабине, и под капотом вашего автомобиля. Вы научитесь регулировать сиденья, зеркала, управлять световыми приборами и стеклоочистителями автомобиля.

В инструкции приводятся подробные технические характеристики машины, детальное описание работы всех систем, и диагностика возможных неисправностей МГ 350, которые чаще всего могут случиться на этой модели.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 31 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1920x1200px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 1.5 AT (106 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2010–2014
  • 1.5 MT (106 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2010–2014

Скачать инструкцию по эксплуатации MG 350

Инструкция по эксплуатации MG 350

Удобная инструкция для автомобиля МГ 350, в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у MG 350, или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 10 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей MG 350

Каталог запасных частей MG 350

Этот каталог запасных частей для МГ 350 будет полезен не только компаниям, работающим в сфере обслуживания автомобилей, но и любому частному авто-владельцу. Благодаря удобной системе поиска узла для конкретного варианта машины, Вы сможете узнать точное название детали, которую необходимо приобрести, а также, узнаете её цену у Европейских и Российских первых импортёров.

Поиск запчасти для MG 350 можно вести, как по параметрам автомобиля, так и визуально, выбирая нужную часть на изображении авто и увеличивая её, отсекая новую область выделением при помощи мышки. В верхней строке меню, есть пункт сервис, в котором по разделам собраны самые "больные" механизмы данной модели, вы сможете мгновенно найти нужную запчасть, если вам необходима замена именно стандартной расходной комплектующей.

Дата обновления каталога: 2014г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 20 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики МГ 350

Программа диагностики MG 350

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки MG. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего МГ 350. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 1.4;
Формат файла: exe;
Размер файла: 51 Мб;
Требования: ОС Windows XP, CPU 1000 МГц, RAM 2 Гб, HDD 503 Мб.

Скачать файл

^