Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Тойота Веросса

»
»
Toyota Verossa

Скачать руководство по ремонту Тойота Веросса

Руководство по ремонту Toyota Verossa

Подробная инструкция по ремонту и эксплуатации Toyota Verossa со всеми техническими характеристиками и заправочными ёмкостями, с рекомендациями по техническому обслуживанию, периодичностью смены смазочных материалов, чтобы ваше транспортное средство служило Вам без поломок ан протяжении всего периода эксплуатации. Руководство удобно разделено по разделам, имеет хорошее оглавление, так что вы без труда найдёте ответ на любой вопрос, который может возникнуть у вас по ремонту, или обслуживанию Тойота Веросса.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 53 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1920x1080px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 2.0 AT (160 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 2001–2003
  • 2.0 AT (160 л.с.) 4WD; бензин; привод: полный; выпускалась: 2001–2003
  • 2.5 AT (200 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 2001–2003
  • 2.5 AT (280 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 2001–2003
  • 2.5 MT (200 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 2001–2003
  • 2.5 MT (280 л.с.); бензин; привод: задний; выпускалась: 2001–2003

Скачать инструкцию по эксплуатации Toyota Verossa

Инструкция по эксплуатации Toyota Verossa

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Toyota Веросса от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Тойота Verossa поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 32 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Toyota Веросса

Каталог запасных частей Toyota Verossa

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Toyota Verossa. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Тойота Веросса, программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2014г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 16 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Тойота Verossa

Программа диагностики Toyota Verossa

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему Toyota Verossa и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 1.6;
Формат файла: exe;
Размер файла: 47 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8, CPU 1000 МГц, RAM 1,5 Гб, HDD 695 Мб.

Скачать файл

^