Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Ситроен ИксМ 1 Универсал 5 дв.

»
»
Citroen XM I Универсал 5 дв.

Скачать руководство по ремонту Ситроен ИксМ 1 Универсал 5 дв.

Руководство по ремонту Citroen XM I Универсал 5 дв.

Инструкция по эксплуатации и ремонту Citroen XM I Универсал 5 дв. позволит вам ознакомиться с деталями устройства этого автомобиля, понять, как работают переключатели и кнопки на приборной доске, и передней панели вашего автомобиля. Прочитав данное руководство, Вы будете знать точные технические характеристики вашей машины, чтобы правильно использовать все её возможности.

Также, вы получите базовые знания о работе двигателя Ситроен ИксМ 1 Универсал 5 дв., деталях подвески и кузова, сможете самостоятельно разобраться в схеме электро-оборудования, узнаете, как произвести замену расходников при плановом ТО машины.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 60 Мб;
Качество изображний: 320dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 2.0 AT (122 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1991–1994
  • 2.0 MT (122 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1991–1994
  • 2.0 MT (145 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1992–1994
  • 2.1d MT (109 л.с.); дизель; привод: передний; выпускалась: 1991–1994
  • 2.1d MT (82 л.с.); дизель; привод: передний; выпускалась: 1989–1994
  • 3.0 MT (170 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1991–1994

Скачать инструкцию по эксплуатации Citroen XM I Универсал 5 дв.

Инструкция по эксплуатации Citroen XM I Универсал 5 дв.

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Citroen ИксМ 1 Универсал 5 дв. от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Ситроен XM I Универсал 5 дв. поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 99 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1920x1080px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Citroen ИксМ 1 Универсал 5 дв.

Каталог запасных частей Citroen XM I Универсал 5 дв.

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Citroen XM I Универсал 5 дв.. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Ситроен ИксМ 1 Универсал 5 дв., программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 17 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Ситроен XM I Универсал 5 дв.

Программа диагностики Citroen XM I Универсал 5 дв.

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему Citroen XM I Универсал 5 дв. и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2013г.;
Версия программы: 3.8;
Формат файла: exe;
Размер файла: 34 Мб;
Требования: ОС Windows XP, CPU 800 МГц, RAM 256 Мб, HDD 634 Мб.

Скачать файл

^