Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Дэву Лакетти Хэтчбек 5 дв.

»
»
Daewoo Lacetti Хэтчбек 5 дв.

Скачать руководство по ремонту Дэву Лакетти Хэтчбек 5 дв.

Руководство по ремонту Daewoo Lacetti  Хэтчбек 5 дв.

Инструкция по эксплуатации и ремонту Daewoo Lacetti Хэтчбек 5 дв. позволит вам ознакомиться с деталями устройства этого автомобиля, понять, как работают переключатели и кнопки на приборной доске, и передней панели вашего автомобиля. Прочитав данное руководство, Вы будете знать точные технические характеристики вашей машины, чтобы правильно использовать все её возможности.

Также, вы получите базовые знания о работе двигателя Дэву Лакетти Хэтчбек 5 дв., деталях подвески и кузова, сможете самостоятельно разобраться в схеме электро-оборудования, узнаете, как произвести замену расходников при плановом ТО машины.

Дата издательства книги: 2012г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 19 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1024x800px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 1.4 MT (92 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2003–2009
  • 1.6 AT (110 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2003–2009
  • 1.6 MT (110 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2003–2009
  • 1.8 AT (122 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2003–2009
  • 1.8 MT (122 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 2003–2009

Скачать инструкцию по эксплуатации Daewoo Lacetti Хэтчбек 5 дв.

Инструкция по эксплуатации Daewoo Lacetti  Хэтчбек 5 дв.

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Daewoo Лакетти Хэтчбек 5 дв. от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Дэву Lacetti Хэтчбек 5 дв. поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 63 Мб;
Качество изображний: 160dpi, разрешение: 1920x1080px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Daewoo Лакетти Хэтчбек 5 дв.

Каталог запасных частей Daewoo Lacetti  Хэтчбек 5 дв.

Этот каталог запасных частей для Дэву Лакетти Хэтчбек 5 дв. будет полезен не только компаниям, работающим в сфере обслуживания автомобилей, но и любому частному авто-владельцу. Благодаря удобной системе поиска узла для конкретного варианта машины, Вы сможете узнать точное название детали, которую необходимо приобрести, а также, узнаете её цену у Европейских и Российских первых импортёров.

Поиск запчасти для Daewoo Lacetti Хэтчбек 5 дв. можно вести, как по параметрам автомобиля, так и визуально, выбирая нужную часть на изображении авто и увеличивая её, отсекая новую область выделением при помощи мышки. В верхней строке меню, есть пункт сервис, в котором по разделам собраны самые "больные" механизмы данной модели, вы сможете мгновенно найти нужную запчасть, если вам необходима замена именно стандартной расходной комплектующей.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 13 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Дэву Lacetti Хэтчбек 5 дв.

Программа диагностики Daewoo Lacetti  Хэтчбек 5 дв.

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки Daewoo. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего Дэву Лакетти Хэтчбек 5 дв.. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2013г.;
Версия программы: 3.3;
Формат файла: exe;
Размер файла: 84 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8, CPU 1100 МГц, RAM 1 Гб, HDD 551 Мб.

Скачать файл

^