Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Хаммер Х1 Пикап Двойная кабина

»
»
Hummer H1 Пикап Двойная кабина

Скачать руководство по ремонту Хаммер Х1 Пикап Двойная кабина

Руководство по ремонту Hummer H1  Пикап Двойная кабина

Ваш авто Hummer H1 Пикап Двойная кабина прослужит вам дольше и надёжнее, если Вы будете соблюдать рекомендации, приведённые в этом руководстве по ремонту. Книга хорошо иллюстрирована и содержит подробное оглавление для каждого раздела в его начале, что облегчает поиск нужной информации для устранения неисправности вашей машины.

Очень чёткие и качественные фотографии, на наглядном примере, позволят вам разобраться в устройстве Хаммер Х1 Пикап Двойная кабина, и изучить все технические характеристики вашего транспортного средства.

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 103 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 800x600px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 5.7 AT (190 л.с.) 4WD; бензин; привод: полный; выпускалась: 1992–2006
  • 6.5d AT (180 л.с.) 4WD; дизель; привод: полный; выпускалась: 1992–2006

Скачать инструкцию по эксплуатации Hummer H1 Пикап Двойная кабина

Инструкция по эксплуатации Hummer H1  Пикап Двойная кабина

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Hummer Х1 Пикап Двойная кабина от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Хаммер H1 Пикап Двойная кабина поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 48 Мб;
Качество изображний: 320dpi, разрешение: 1280x920px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Hummer Х1 Пикап Двойная кабина

Каталог запасных частей Hummer H1  Пикап Двойная кабина

Каталог запчастей в формате ETA для автомобиля Hummer H1 Пикап Двойная кабина. Все коды деталей имеют двойное обозначение: Европейское и Американское. Для всех узлов, имеющих отличие для Северо-Американского континента, указаны оба вида комплектующих, которые устанавливаются на эту машину в разных странах. Все каталоги запасных частей ETA всегда удобны в использовании, имеют хорошую навигацию, умный поиск и множество полезных утилит.

Кроме встроенных функций поиска запчастей на Хаммер Х1 Пикап Двойная кабина, программа имеет онлайн функцию проверки истории автомобиля по его VIN коду (для США). Если Ваша машина была в аварийной ситуации и восстановлена, эту информацию вы сможете увидеть в этом каталоге.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 97 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Хаммер H1 Пикап Двойная кабина

Программа диагностики Hummer H1  Пикап Двойная кабина

Программа AHS-AUTODIAGS, которая позволяет подключиться к вашему Hummer H1 Пикап Двойная кабина и произвести диагностику двигателя, кондиционера, электро-пакета и датчиков, установленных на вашем автомобиле. В отличии от фирменной программы, эта версия не требует оригинальных колодок и модулей для сопряжения с гнёздами машины. Вы сможете купить на рынке любые клеммы для вашего авто и подключиться с их помощью к интерфейсу данной программы.

Дата обновления программы: 2013г.;
Версия программы: 4.9;
Формат файла: exe;
Размер файла: 31 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000/Windows Vista/Mac OS X, CPU 1200 МГц, RAM 2 Гб, HDD 520 Мб.

Скачать файл

^