Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Исузу Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина

»
»
Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Скачать руководство по ремонту Исузу Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Удобная книга-руководство для авто Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина, в которой подробно рассмотрены все технические характеристики и возможности этой машины. Если вы испытываете трудности в том, чтобы разобраться в назначении элементов в вашем автомобиле, то данный мануал по эксплуатации и ремонту как раз для Вас. В книге присутствует подробное описание всех деталей двигателя, салона, подвески, цветная схема электро-оборудования, и много чего ещё, что понадобится каждому автолюбителю.

Во второй половине книги, собраны все основные рекомендации по ремонту Исузу Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина. Детальные фото с описанием порядка действий, чтобы заменить агрегат, который вышел из строя. Список инструкций по ремонту расположен в порядке, наиболее частого выхода из строя, того, или иного узла этой модели.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 30 Мб;
Качество изображний: 320dpi, разрешение: 1920x1080px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • 2.5d AT (136 л.с.); дизель; привод: задний; выпускалась: 2002–2008
  • 2.5d MT (136 л.с.); дизель; привод: задний; выпускалась: 2002–2008
  • 3.0d AT (163 л.с.); дизель; привод: задний; выпускалась: 2002–2008
  • 3.0d AT (163 л.с.) 4WD; дизель; привод: полный; выпускалась: 2002–2008
  • 3.0d MT (163 л.с.); дизель; привод: задний; выпускалась: 2002–2008
  • 3.0d MT (163 л.с.) 4WD; дизель; привод: полный; выпускалась: 2002–2008

Скачать инструкцию по эксплуатации Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Инструкция по эксплуатации Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Фирменная инструкция по обслуживанию и комплектации Isuzu Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина от производителя. В книге приведены все технические характеристики автомобиля с указанием различий для отдельных вариантов двигателя и годов выпуска. Данная книга по эксплуатации Исузу D-Max I Пикап Полуторная кабина поможет не только новичку, но и более опытному водителю разобраться в назначении различных частей кузова, приборной панели, и интерьера.

На последних страницах инструкции, в приложениях, можно узнать все заправочные ёмкости авто, а также типы смазочных материалов, применяемых в данном транспортном средстве. Также, вы сможете узнать габариты машины, длину тормозного пути для различных типов шин и дисков, и при различных погодных условиях.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 104 Мб;
Качество изображний: 96dpi, разрешение: 1024x800px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Isuzu Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Этот каталог запасных частей для Исузу Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина будет полезен не только компаниям, работающим в сфере обслуживания автомобилей, но и любому частному авто-владельцу. Благодаря удобной системе поиска узла для конкретного варианта машины, Вы сможете узнать точное название детали, которую необходимо приобрести, а также, узнаете её цену у Европейских и Российских первых импортёров.

Поиск запчасти для Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина можно вести, как по параметрам автомобиля, так и визуально, выбирая нужную часть на изображении авто и увеличивая её, отсекая новую область выделением при помощи мышки. В верхней строке меню, есть пункт сервис, в котором по разделам собраны самые "больные" механизмы данной модели, вы сможете мгновенно найти нужную запчасть, если вам необходима замена именно стандартной расходной комплектующей.

Дата обновления каталога: 2014г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 83 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Исузу D-Max I Пикап Полуторная кабина

Руководство по ремонту Isuzu D-Max I Пикап Полуторная кабина

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки Isuzu. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего Исузу Д-Маикс 1 Пикап Полуторная кабина. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2013г.;
Версия программы: 1.6;
Формат файла: exe;
Размер файла: 96 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000/Windows Vista/Mac OS X, CPU 1000 МГц, RAM 1 Гб, HDD 501 Мб.

Скачать файл

^