Лого - ООО Авто-Пресс

Руководство по ремонту для Тойота Камри 4 Купе

»
»
Toyota Camry IV Купе

Скачать руководство по ремонту Тойота Камри 4 Купе

Руководство по ремонту Toyota Camry IV Купе

Инструкция для машины Toyota Camry IV Купе по правильной эксплуатации, ознакомлению с его функциями и внутренним устройством. Подробный мануал по назначению элементов салона и приборной доски, переключателей, деталей трансмиссии и вспомогательного оборудования двигателя. В книге приведены полные технические характеристики Тойота Камри 4 Купе для всех вариантов, которые выпускались в этом кузове, со всеми типами двигателей.

Дата издательства книги: 2013г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 42 Мб;
Качество изображний: 320dpi, разрешение: 1024x768px.

Скачать файл

В книге рассматриваются следующие варианты данной модели:
  • Solara 2.2 AT (137 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2004
  • Solara 2.2 MT (137 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2004
  • Solara 3.0 AT (203 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2004
  • Solara 3.0 MT (203 л.с.); бензин; привод: передний; выпускалась: 1998–2004

Скачать инструкцию по эксплуатации Toyota Camry IV Купе

Инструкция по эксплуатации Toyota Camry IV Купе

Удобная инструкция для автомобиля Тойота Камри 4 Купе, в которой в кратком виде изложены все сведения о данной модели, включая варианты комплектации для различных регионов. Если вы ищете какой объём масла в двигателе у Toyota Camry IV Купе, или сколько охлаждающей жидкости нужно заливать в этот авто, то данная книга станет вашим удобным и верным проводником по характеристикам вашей машины.

В конце инструкции есть пустые бланки, которые можно распечатать и вести учёт замены смазочных смесей и расходных материалов, а также узлов автомобиля, требующих периодической замены. На бланках есть все необходимые строки, показания спидометра, дата, порядковый номер замены и некоторые другие тонкости, которые могут вам понадобиться.

Дата издательства книги: 2014г.;
Формат файла: pdf;
Размер файла: 86 Мб;
Качество изображний: 320dpi, разрешение: 1920x1200px.

Скачать файл

Скачать каталог запчастей Toyota Камри 4 Купе

Руководство по ремонту Toyota Camry IV Купе

Этот каталог запасных частей для Тойота Камри 4 Купе будет полезен не только компаниям, работающим в сфере обслуживания автомобилей, но и любому частному авто-владельцу. Благодаря удобной системе поиска узла для конкретного варианта машины, Вы сможете узнать точное название детали, которую необходимо приобрести, а также, узнаете её цену у Европейских и Российских первых импортёров.

Поиск запчасти для Toyota Camry IV Купе можно вести, как по параметрам автомобиля, так и визуально, выбирая нужную часть на изображении авто и увеличивая её, отсекая новую область выделением при помощи мышки. В верхней строке меню, есть пункт сервис, в котором по разделам собраны самые "больные" механизмы данной модели, вы сможете мгновенно найти нужную запчасть, если вам необходима замена именно стандартной расходной комплектующей.

Дата обновления каталога: 2013г.;
Формат файла: rar;
Размер файла: 36 Мб.

Скачать файл

Скачать программу диагностики Тойота Camry IV Купе

Руководство по ремонту Toyota Camry IV Купе

Универсальная программа диагностики состояния двигателя и электронных механизмов для автомобилей марки Toyota. Это фирменная версия от производителя, поэтому, к ней нужны именно родные клеммы и колодки, которые подключаются к сервисным разъёмам вашего Тойота Камри 4 Купе. Но, зато, в отличии от сторонних программ, Вы сможете провести все дополнительные тесты на поиск неисправностей и получить детальные отчёты о состоянии мелких узлов автомобиля.

Дата обновления программы: 2014г.;
Версия программы: 4.4;
Формат файла: exe;
Размер файла: 107 Мб;
Требования: ОС Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 2000/Windows Vista, CPU 1400 МГц, RAM 2 Гб, HDD 597 Мб.

Скачать файл

^